В Москве ожидается «Музыкальная капель»!

14 февраля

Концерт «Музыкальная капель»!

https://youtu.be/XfUBFoWDBbE

«Центр народного просвещения» готовит музыкальный подарок всем жителям Москвы: праздничный концерт «Музыкальная капель» состоится 29 февраля и будет посвящен Международному женскому дню!

В этот вечер в Музее современной истории России перед зрителями выступят юные дарования, ученики московских музыкальных школ, победители городских и международных конкурсов и стипендиаты Фонда поддержки искусств «Арт Линия». В программе прозвучат классические произведения аргентинских, американских, испанских, европейских и российских композиторов.

«Концерт будет искренним и по-настоящему праздничным», - обещает генеральный директор «Центра народного просвещения» Елена Петровна Сульдина. «Представьте, дети в возрасте от 9 до 16 лет, будут профессионально играть любимые всеми классические произведения. Аргентинское танго на скрипке или испанские серенады на гитаре – это же очень красиво! А в исполнении детей еще и трогательно! Зрителей ждет приятный вечер».

Начало концерта в 17.00, продолжительность – 1.5 часа. Попасть на концерт можно по билетам в музей, а дети до 16 лет проходят бесплатно.