Международная школа вокального мастерства вновь открывает двери!

18 октября

С 21 по 28 октября 2023 состоится очередная сессия Международной творческой школы вокального мастерства Елены Образцовой. В программе осенней сессии лекции и мастер-классы от опытных педагогов и наставников, предварительное расписание на 21-23 октября:

♫ 21 октября (сб) с 12:00 Лекция «Чего ждет дирижер от молодого певца и какой набор данных нужен в современном театре?» и индивидуальные мастер-классы. Педагог – Народный артист России, главный дирижер Московского академического Музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко ФЕЛИКС КОРОБОВ

♫ 22 октября (вс) с 12:00 Индивидуальные мастер-классы. Педагог – приглашенная солистка ведущих оперных театров мира, лауреат международных вокальных конкурсов ЛЮБОВЬ ПЕТРОВА

♫ 23 октября (пн) с 12:00 Индивидуальные мастер-классы. Педагог – Заслуженная артистка РФ, концертмейстер-коуч, преподаватель русской вокальной фонетики в Молодёжной оперной программе Большого театра России ЛЮБОВЬ ОРФЁНОВА

21 и 22 октября занятия пройдут в Нелектории фирмы «Мелодия» и РМС по адресу: ул. Новослободская д.73 стр.1. Место проведения занятий 23 октября будет объявлено дополнительно в соц. сетях и на сайте Фонда, следите за информацией.

Заявки участников и слушателей принимаются на почту school@obraztsovafund.ru до 16 октября включительно. Перед подачей заявки внимательно ознакомьтесь с Положением о Школе (ниже в прикрепленных или на сайте Фонда https://obraztsovafund.ru/school). Дополнительная информация: school@obraztsovafund.ru (Ольга).

Ставьте в план и не забудьте посетить занятия в рамках очередной сессии уникальной творческой школы вокального мастерства Елены Образцовой.

Организатор проекта АНО ДО Центр народного просвешения при поддержке Грантов Мэра Москвы. Партнер проекта Фонд Елены Образцовой.